LM2576TV-015G, Преобразователь постоянного тока понижающий 15В 3А
Цена от:
170,87 руб.
Внешние склады
-
43+ 62+ 123+203,27 ₽ 175,29 ₽ 170,87 ₽Срок:25 днейНаличие:600Минимум:Мин: 43Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LM2576TV-015G
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Серия | LM2576 |
| Упаковка / блок | TO-220-5 |
| Тип | Buck |
| Вес изделия | 3 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Выходной ток | 3 A |
| Входное напряжение (макс.) | 45 V |
| Выходное напряжение | 15 V |
| Топология | Buck |
| Частота переключений | 52 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LM2576TV-015G , Преобразователь постоянного тока понижающий 15В 3А
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара