IRF7317TRPBF, Сборка из полевых транзисторов, N/P-канальный, 20 В
Цена от:
53,72 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 49+ 97+ 193+ 386+70,47 ₽ 64,57 ₽ 60,21 ₽ 56,75 ₽ 53,72 ₽Срок:В наличииНаличие:990Минимум:5Количество в заказ
Магазин «Радиодетали». Екатеринбург, ул. Колмогорова, д. 70
-
1+ 49+ 97+ 193+ 386+70,47 ₽ 64,57 ₽ 60,21 ₽ 56,75 ₽ 53,72 ₽Срок:В наличииНаличие:14Минимум:1Количество в заказ
Внешние склады
-
14+ 64+ 127+ 800+89,08 ₽ 84,84 ₽ 83,43 ₽ 78,48 ₽Срок:7 днейНаличие:800Минимум:Мин: 14Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание IRF7317TRPBF
Корпус SO-8, Конфигурация и полярность N+P, Максимальное напряжение сток-исток 30 В, Ток стока номинальный при 25°C, без учета ограничений корпуса 6.6 А, Сопротивление открытого канала (мин) 23 мОм
| Максимальная рабочая температура | +150 °C |
| Максимальный непрерывный ток стока | 5,3 А, 6,6 А |
| Тип корпуса | SOIC |
| Максимальное рассеяние мощности | 2 Вт |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Ширина | 4мм |
| Высота | 1.5мм |
| Размеры | 5 x 4 x 1.5мм |
| Материал транзистора | Кремний |
| Количество элементов на ИС | 2 |
| Длина | 5мм |
| Transistor Configuration | Изолированный |
| Типичное время задержки включения | 8.1 ns, 15 ns |
| Производитель | Infineon |
| Типичное время задержки выключения | 38 нс, 42 нс |
| Серия | HEXFET |
| Минимальная рабочая температура | -55 °C |
| Maximum Gate Threshold Voltage | 0.7V |
| Minimum Gate Threshold Voltage | 0.7V |
| Максимальное сопротивление сток-исток | 46 mΩ, 98 mΩ |
| Максимальное напряжение сток-исток | 20 V |
| Число контактов | 8 |
| Категория | Мощный МОП-транзистор |
| Типичный заряд затвора при Vgs | 18 нКл при 4,5 В, 19 нКл при 4,5 В |
| Номер канала | Поднятие |
| Типичная входная емкость при Vds | 780 пФ при -15 В, 900 пФ при 15 В |
| Тип канала | N, P |
| Максимальное напряжение затвор-исток | -12 V, +12 V |
| Вес, г | 0.15 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
Акция
IRF7317PBF Полный аналог
Сборка из полевых транзисторов, N/P-канальный, 20 В, 6.6 А/5.3 А, 2Вт
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IRF7317TRPBF , Сборка из полевых транзисторов, N/P-канальный, 20 В
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара