IRFL210TRPBF, Транзистор полевой MOSFET N-канальный 200В 960мА, 3.1Вт
Цена от:
28,01 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 47+ 94+ 187+ 373+38,90 ₽ 35,19 ₽ 32,24 ₽ 29,83 ₽ 28,01 ₽Срок:В наличииНаличие:2 245Минимум:8Количество в заказ
Внешние склады
-
15+ 22+ 112+ 225+ 1862+49,73 ₽ 48,20 ₽ 45,90 ₽ 45,14 ₽ 42,46 ₽Срок:5 днейНаличие:1 862Минимум:Мин: 15Количество в заказ
-
22+ 104+ 208+ 700+52,18 ₽ 49,69 ₽ 48,86 ₽ 45,96 ₽Срок:7 днейНаличие:700Минимум:Мин: 22Количество в заказ
-
25+ 103+53,12 ₽ 50,59 ₽Срок:7 днейНаличие:200Минимум:Мин: 25Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание IRFL210TRPBF
| Максимальная рабочая температура | +150 °C |
| Максимальный непрерывный ток стока | 960 мА |
| Тип корпуса | SOT-223 |
| Максимальное рассеяние мощности | 3,1 Вт |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Ширина | 3.7мм |
| Высота | 1.8мм |
| Размеры | 6.7 x 3.7 x 1.8мм |
| Материал транзистора | Кремний |
| Количество элементов на ИС | 1 |
| Длина | 6.7мм |
| Transistor Configuration | Одинарный |
| Типичное время задержки включения | 8.2 ns |
| Производитель | Vishay |
| Типичное время задержки выключения | 14 ns |
| Минимальная рабочая температура | -55 °C |
| Minimum Gate Threshold Voltage | 2V |
| Максимальное сопротивление сток-исток | 1.5 Ω |
| Максимальное напряжение сток-исток | 200 В |
| Число контактов | 3+Tab |
| Категория | Мощный МОП-транзистор |
| Типичный заряд затвора при Vgs | 8,2 нКл при 10 В |
| Номер канала | Поднятие |
| Типичная входная емкость при Vds | 140 pF @ 25 V |
| Тип канала | N |
| Максимальное напряжение затвор-исток | -20 В, +20 В |
| Вес, г | 0.39 |
Полезная информация
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IRFL210TRPBF , Транзистор полевой MOSFET N-канальный 200В 960мА, 3.1Вт
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2063 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара