MC912D60ACFUE8, IC MCU 16BIT 60KB FLASH 80QFP
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание MC912D60ACFUE8
| Квалификация | AEC-Q100 |
|---|---|
| Серия | 68HC912D60A |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | QFP-80 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 14 mm |
| Ширина | 14 mm |
| Высота | 2.4 mm |
| Рабочее напряжение питания | 4.5 V to 5.5 V |
| Тип интерфейса | CAN, SCI, SPI |
| Серия процессора | HC912D |
| Ядро | HC12 |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| Максимальная тактовая частота | 8 MHz |
| Размер программной памяти | 60 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Размер ОЗУ данных | 2 kB |
| Количество входов/выходов | 68 I/O |
| Размер ПЗУ данных | 1 kB |
| Тип ПЗУ данных | EEPROM |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MC912D60ACFUE8 , IC MCU 16BIT 60KB FLASH 80QFP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара