MC9S08AC60CFGE, IC MCU 8BIT 60KB FLASH 44LQFP
Цена от:
776,19 руб.
Внешние склады
-
9+ 13+ 25+ 122+ 608+964,98 ₽ 832,13 ₽ 811,15 ₽ 790,17 ₽ 776,19 ₽Срок:25 днейНаличие:800Минимум:Мин: 9Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MC9S08AC60CFGE
| Продукт | MCU |
|---|---|
| Серия | S08AC |
| Вес изделия | 356.100 mg |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Упаковка / блок | LQFP-44 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 10 mm |
| Ширина | 10 mm |
| Высота | 1.4 mm |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 5.5 V |
| Тип интерфейса | I2C, SCI, SPI |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Серия процессора | MC9S08AC60 |
| Ядро | HCS08 |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Максимальная тактовая частота | 40 MHz |
| Размер программной памяти | 60 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Размер ОЗУ данных | 2 kB |
| Количество входов/выходов | 56 I/O |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Количество таймеров/счетчиков | 3 Timer |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MC9S08AC60CFGE , IC MCU 8BIT 60KB FLASH 44LQFP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара