MC9S08JM60CLH, IC MCU 8BIT 60KB FLASH 64LQFP
Цена от:
851,73 руб.
Внешние склады
-
9+ 12+ 24+ 118+ 587+1 058,90 ₽ 913,11 ₽ 890,09 ₽ 867,08 ₽ 851,73 ₽Срок:25 днейНаличие:800Минимум:Мин: 9Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MC9S08JM60CLH
| Продукт | MCU |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 10 mm |
| Серия | S08JM |
| Упаковка | Tray |
| Вес изделия | 346.750 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Ширина | 10 mm |
| Высота | 1.4 mm |
| Упаковка / блок | LQFP-64 |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Ядро | S08 |
| Размер программной памяти | 60 kB |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Разрешение АЦП | 12 bit |
| Максимальная тактовая частота | 48 MHz |
| Количество входов/выходов | 51 I/O |
| Размер ОЗУ данных | 4 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип интерфейса | SCI, SPI |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Количество таймеров/счетчиков | 8 Timer |
| Серия процессора | MC9S08JM60 |
| Количество каналов АЦП | 12 Channel |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MC9S08JM60CLH , IC MCU 8BIT 60KB FLASH 64LQFP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара