MC9S08MP16VLF, IC MCU 8BIT 16KB FLASH 48LQFP
Цена от:
504,88 руб.
Внешние склады
-
14+ 20+ 40+ 198+ 990+627,68 ₽ 541,27 ₽ 527,62 ₽ 513,98 ₽ 504,88 ₽Срок:25 днейНаличие:1 250Минимум:Мин: 14Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MC9S08MP16VLF
| Продукт | MCU |
|---|---|
| Серия | S08MP |
| Упаковка | Tray |
| Вес изделия | 178.250 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | LQFP-48 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 5.5 V |
| Тип интерфейса | SCI |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Серия процессора | MC9S08MP16 |
| Ядро | HCS08 |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Максимальная тактовая частота | 51.34 MHz |
| Размер программной памяти | 16 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Размер ОЗУ данных | 1 kB |
| Тип ОЗУ данных | RAM |
| Количество входов/выходов | 40 I/O |
| Разрешение АЦП | 12 bit |
| Количество каналов АЦП | 13 |
| Количество таймеров/счетчиков | 2 Timer |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MC9S08MP16VLF , IC MCU 8BIT 16KB FLASH 48LQFP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара