MC9S08QD4MSC, Микроконтроллер NXP
Цена от:
422,13 руб.
Внешние склады
-
17+ 25+ 49+ 241+515,51 ₽ 444,54 ₽ 433,33 ₽ 422,13 ₽Срок:25 днейНаличие:294Минимум:Мин: 17Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MC9S08QD4MSC
| Продукт | MCU |
|---|---|
| Серия | S08QD |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 74.150 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 5 mm |
| Ширина | 4 mm |
| Высота | 1.5 mm |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 5.5 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Серия процессора | MC9S08QD4 |
| Ядро | HCS08 |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Максимальная тактовая частота | 16 MHz |
| Размер программной памяти | 4 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Размер ОЗУ данных | 256 B |
| Количество входов/выходов | 6 I/O |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Количество каналов АЦП | 4 |
| Количество таймеров/счетчиков | 3 Timer |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MC9S08QD4MSC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара