FPK-FC-FC-MM62,5-DP-3, FC-FC патч-корд многомодовый 62,5/125 3м (Duplex)

*Изображения служат только для ознакомления. См. DataSheet продукта

Патч-корд многомодовый
FC-FC патч-корд многомодовый 62,5/125 3м (Duplex)
Код товара: 403555
Дата обновления: 18.04.2021 13:10
Цена от: 379,28 руб.
Адрес доставки
Для расчета срока и стоимости доставки, пожалуйста, выберите страну/регион/населенный пункт.
Доставка FPK-FC-FC-MM62,5-DP-3, FC-FC патч-корд многомодовый 62,5/125 3м (Duplex) в Екатеринбург

Технические параметры

  • Нормоупаковка
    1 шт.

Описание FPK-FC-FC-MM62,5-DP-3

FC-FC патч-корд многомодовый 62,5/125 3м (Duplex)