FPK-FC-FC-MM62.5-SP-3, FC-FC патч-корд многомодовый 62.5/125 3м (Simplex)

*Изображения служат только для ознакомления. См. DataSheet продукта

Патч-корд многомодовый
FC-FC патч-корд многомодовый 62.5/125 3м (Simplex)
Код товара: 403557
Дата обновления: 18.03.2021 08:10
Адрес доставки
Для расчета срока и стоимости доставки, пожалуйста, выберите страну/регион/населенный пункт.
Доставка FPK-FC-FC-MM62.5-SP-3, FC-FC патч-корд многомодовый 62.5/125 3м (Simplex) в Екатеринбург

Технические параметры

  • Нормоупаковка
    1 шт.

Описание FPK-FC-FC-MM62.5-SP-3

FC-FC патч-корд многомодовый 62.5/125 3м (Simplex)