FPK-FC-SC-MM-SP-3, FC-SC патч-корд многомодовый 50/125 3м (Simplex)

*Изображения служат только для ознакомления. См. DataSheet продукта

Патч-корд многомодовый
FC-SC патч-корд многомодовый 50/125 3м (Simplex)
Код товара: 403566
Дата обновления: 23.04.2021 21:10
Цена от: 177,43 руб.
Адрес доставки
Для расчета срока и стоимости доставки, пожалуйста, выберите страну/регион/населенный пункт.
Доставка FPK-FC-SC-MM-SP-3, FC-SC патч-корд многомодовый 50/125 3м (Simplex) в Екатеринбург

Технические параметры

  • Нормоупаковка
    1 шт.

Описание FPK-FC-SC-MM-SP-3

FC-SC патч-корд многомодовый 50/125 3м (Simplex)