FPK-FC-SC-MM62.5-DP-2, FC-SC патч-корд многомодовый 62.5/125 2м (Duplex)

*Изображения служат только для ознакомления. См. DataSheet продукта

Патч-корд многомодовый
FC-SC патч-корд многомодовый 62.5/125 2м (Duplex)
Код товара: 403569
Дата обновления: 15.04.2021 03:10
Цена от: 351,12 руб.
Адрес доставки
Для расчета срока и стоимости доставки, пожалуйста, выберите страну/регион/населенный пункт.
Доставка FPK-FC-SC-MM62.5-DP-2, FC-SC патч-корд многомодовый 62.5/125 2м (Duplex) в Екатеринбург

Технические параметры

  • Нормоупаковка
    1 шт.

Описание FPK-FC-SC-MM62.5-DP-2

FC-SC патч-корд многомодовый 62.5/125 2м (Duplex)