FPK-LC-FC-MM62,5-DP-3, LC-FC патч-корд многомодовый 62,5/125 3м (Duplex)

*Изображения служат только для ознакомления. См. DataSheet продукта

Патч-корд многомодовый
LC-FC патч-корд многомодовый 62,5/125 3м (Duplex)
Код товара: 403591
Дата обновления: 12.04.2021 05:10
Цена от: 431,33 руб.
Адрес доставки
Для расчета срока и стоимости доставки, пожалуйста, выберите страну/регион/населенный пункт.
Доставка FPK-LC-FC-MM62,5-DP-3, LC-FC патч-корд многомодовый 62,5/125 3м (Duplex) в Екатеринбург

Технические параметры

  • Нормоупаковка
    1 шт.

Описание FPK-LC-FC-MM62,5-DP-3

LC-FC патч-корд многомодовый 62,5/125 3м (Duplex)