FPK-LC-ST-MM-DP-5, LC-ST патч-корд многомодовый 50/125 5м (Duplex)

*Изображения служат только для ознакомления. См. DataSheet продукта

Патч-корд многомодовый
LC-ST патч-корд многомодовый 50/125 5м (Duplex)
Код товара: 403611
Дата обновления: 18.03.2021 08:10
Адрес доставки
Для расчета срока и стоимости доставки, пожалуйста, выберите страну/регион/населенный пункт.
Доставка FPK-LC-ST-MM-DP-5, LC-ST патч-корд многомодовый 50/125 5м (Duplex) в Екатеринбург

Технические параметры

  • Нормоупаковка
    1 шт.

Описание FPK-LC-ST-MM-DP-5

LC-ST патч-корд многомодовый 50/125 5м (Duplex)