DTP06-2S, Корпус разъема 2 контакта монтаж на кабель автомобильного применения
Цена от:
105,86 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 4+ 8+ 16+ 32+151,43 ₽ 149,52 ₽ 147,12 ₽ 143,91 ₽ 139,12 ₽Срок:В наличииНаличие:260Минимум:2Количество в заказ
Внешние склады
-
157+ 181+ 2000+111,48 ₽ 108,67 ₽ 105,86 ₽Срок:26 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 157Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание DTP06-2S
| Продукт | Housings |
|---|---|
| Количество позиций | 2 Position |
| Серия | DTP |
| Цвет | Gray |
| Материал | Plastic |
| Коммерческое обозначение | DT |
| Вес изделия | 5.800 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | In Line |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Bulk |
| Высота | 18.06 mm |
| Длина | 1.364 in |
| Ширина | 18.59 mm |
| Тип | Plug |
| Номинальный ток | 25 A |
| Угол монтажа | Straight |
| Номинальное напряжение | 250 VDC |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| Тип разъёма | Socket (Female) |
| Применение | Wire-to-Wire |
| Класс защиты корпуса | IP68 |
| Способ монтажа | No |
| Диаметр крепёжного отверстия | 2.5 mm |
| Механизм блокировки | Integrated in Housing |
| Диапазон сортамента проводов | 14 AWG to 10 AWG |
| Количество рядов | 1 Row |
| Шаг | 0.264 in |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DTP06-2S , Корпус разъема 2 контакта монтаж на кабель автомобильного применения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара