282192-1, Корпус разъема 4 контакта шаг 5 мм монтаж на кабель автомобильного применения
Цена от:
232,92 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание 282192-1
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | Junior Power Timer |
| Упаковка | Bulk |
| ECCN | EAR99 |
| Описание/функция | Timer Connector System, Housing for Male Terminals |
| Высота | 38.2 mm |
| Длина | 35.5 mm |
| Продукт | Housings |
| Ширина | 24.5 mm |
| Вес изделия | 8.300 g |
| Применение | Signal |
| Коммерческое обозначение | Timer |
| Номинальное напряжение | 24 VDC |
| Цвет | Black |
| Количество позиций | 4 Position |
| Тип контакта | Male |
| Угол монтажа | Straight |
| Количество рядов | 1 Row |
| Тип разъёма | Male |
| Шаг | 5 mm |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| Тип принадлежностей | Plug Housing |
| Класс защиты корпуса | IP54K |
| Функция сцепления | On the terminal |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 282192-1 , Корпус разъема 4 контакта шаг 5 мм монтаж на кабель автомобильного применения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара