WP934CB/ID, Светодиодный индикатор красный T-1 3мм 40° матовый 30мКд 2В угловой монтаж в отверстие
Цена от:
16,18 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 48+ 96+ 192+ 500+23,07 ₽ 22,57 ₽ 21,89 ₽ 20,96 ₽ 19,76 ₽Срок:В наличииНаличие:232Минимум:14Количество в заказ
Внешние склады
-
41+ 66+ 328+ 749+17,83 ₽ 17,28 ₽ 16,46 ₽ 16,18 ₽Срок:5 днейНаличие:749Минимум:Мин: 41Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание WP934CB/ID
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Вес изделия | 299.824 mg |
| If - прямой ток | 20 mA |
| Конфигурация | 1 Single Color LED, Single Level |
| Vf - прямое напряжение | 2 V |
| Цвет освещения | Red |
| Угол обзора | 40 deg |
| Размер светодиода | 3 mm |
| Длина волны | 625 nm |
| Форма линзы | Dome |
| Интенсивность освещения | 20 mcd |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Цвет/форма линзы | Tinted, Diffused |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка WP934CB/ID , Светодиодный индикатор красный T-1 3мм 40° матовый 30мКд 2В угловой монтаж в отверстие
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара