WP934EB/2GD, Индикатор Т-1 (3 мм) светодиодный на плату зеленый 565нм матовый 25мКд
Цена от:
66,74 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 23+ 46+ 92+ 183+88,10 ₽ 80,80 ₽ 75,00 ₽ 70,27 ₽ 66,74 ₽Срок:В наличииНаличие:128Минимум:4Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание WP934EB/2GD
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Вес изделия | 539.774 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Конфигурация | 2 Single Color LEDs, Bi-Level |
| If - прямой ток | 20 mA |
| Vf - прямое напряжение | 2.2 V |
| Цвет освещения | Green |
| Размер светодиода | 3 mm |
| Длина волны | 568 nm |
| Интенсивность освещения | 20 mcd |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Угол обзора | 40 deg |
| Цвет/форма линзы | Tinted, Diffused |
| Форма линзы | Dome |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка WP934EB/2GD , Индикатор Т-1 (3 мм) светодиодный на плату зеленый 565нм матовый 25мКд
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара