970130324, Стойка для печатной платы
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание 970130324
| Brand | Wurth Elektronik |
|---|---|
| Длина корпуса | 13мм |
| Размер резьбы | M3 |
| Тип соединителя | Внутренний/внутренний |
| Материал | Латунь |
| Форма корпуса | Шестигранный |
| Размер резьбы A | M3 |
| Размер под шестигранный ключ | 5.5мм |
| Глубина отверстия | 13мм |
| Отделка | Покрытие из никеля |
| Страна происхождения | DE |
Аналоги и возможные замены
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 970130324
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 174 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара