THS5050KJ, Позиция под заказ
Цена от:
833,81 руб.
Внешние склады
-
19+ 24+ 200+878,08 ₽ 855,94 ₽ 833,81 ₽Срок:26 днейНаличие:200Минимум:Мин: 19Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание THS5050KJ
| Тип выводов | Solder Lug |
|---|---|
| Серия | THS |
| Упаковка | Bulk |
| Длина | 51 mm |
| Вес изделия | 31 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Chassis Mount |
| Ширина | 30 mm |
| Номинальное напряжение | 1.25 kV |
| Сопротивление | 50 kOhms |
| Номинальная мощность | 50 W |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Температурный коэффициент | 30 PPM / C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 275 C |
| Высота | 17 mm |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 275 C |
| Технология | Wirewound |
| Особенности | Aluminum Housed Resistors |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка THS5050KJ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара