FGR0H474ZF, Позиция под заказ
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание FGR0H474ZF
| Серия | FG |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 5.100 g |
| Тип выводов | Radial |
| Номинальный ток | 710 uA |
| Длина | 18 mm |
| Ёмкость | 470000 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 5.5 VDC |
| Диаметр | 14.5 mm |
| Допустимое отклонение | 20 %, + 80 % |
| Емкость - мкФ | 470000 uF |
| Эффективное последовательное сопротивление | 120 Ohms |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FGR0H474ZF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 235 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара