LTC4355IMS#PBF, Позиция под заказ
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание LTC4355IMS#PBF
| Продукт | PMIC |
|---|---|
| Серия | LTC4355 |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Positive High Voltage Ideal Diode Controller |
| Выходной ток | 2 mA |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 100 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | MSOP-16 |
| Диапазон входного напряжения | 9 V to 80 V |
| Входной ток | 0.6 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LTC4355IMS#PBF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 235 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара