50475C, Фильтр подавления помех
Цена от:
64,33 руб.
Внешние склады
-
10+ 75+ 149+ 298+ 2787+74,36 ₽ 70,82 ₽ 69,64 ₽ 65,51 ₽ 64,33 ₽Срок:5 днейНаличие:2 787Минимум:Мин: 10Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 50475C
| Продукт | Common Mode Chokes |
|---|---|
| Серия | 5000 |
| Применение | Low Current Switching Power Supplies, Telecom |
| Вес изделия | 300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Surface Mount Common Mode Choke |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Индуктивность | 4.7 mH |
| Допустимое отклонение | 30 %, + 50 % |
| Максимальный постоянный ток | 400 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 700 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Длина | 7 mm |
| Ширина | 5.9 mm |
| Высота | 3.6 mm |
| Тестовая частота | 100 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 50475C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара