50105C, Дроссель синфазный 1.0 мГн +50%...-30% 0.7A
Цена от:
92,61 руб.
Внешние склады
-
7+ 52+ 104+ 207+ 3855+107,06 ₽ 101,96 ₽ 100,26 ₽ 94,31 ₽ 92,61 ₽Срок:5 днейНаличие:3 855Минимум:Мин: 7Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 50105C
| Продукт | Common Mode Chokes |
|---|---|
| Серия | 5000 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Применение | Low Current Switching Power Supplies, Telecom |
| Вес изделия | 300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Surface Mount Common Mode Choke |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Индуктивность | 1 mH |
| Допустимое отклонение | 30 %, + 50 % |
| Максимальный постоянный ток | 700 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 300 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Длина | 7 mm |
| Ширина | 5.9 mm |
| Высота | 3.6 mm |
| Тестовая частота | 100 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 50105C , Дроссель синфазный 1.0 мГн +50%...-30% 0.7A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара