19.91.9.012.4000, Реле исполнительное
Цена от:
2 599,80 руб.
Внешние склады
-
1+2 599,80 ₽Срок:14 днейНаличие:111Минимум:Мин: 1Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 19.91.9.012.4000
Power Relay Module 16A
| Brand | Finder |
|---|---|
| Напряжение обмотки | 12В пост. тока |
| Конфигурация контактов | SPDT |
| Тип монтажа | DIN-рейка |
| Тип клеммы | Винт |
| Длина | 17.5мм |
| Серия | 19 Series |
| Глубина | 60.8мм |
| Высота | 88.8мм |
| Размеры | 88.8 x 17.5 x 60.8мм |
| Материал контактов | Сплав серебра |
| Время выключения | 8мс |
| Время включения | 12мс |
| Диапазон рабочих температур | -20 → +50°C |
| Минимальная рабочая температура | -20°C |
| Максимальная рабочая температура | +50°C |
| Страна происхождения | IT |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 19.91.9.012.4000
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара