39.31.3.230.0060, Реле исполнительное
Цена от:
1 745,40 руб.
Внешние склады
-
10+1 745,40 ₽Срок:14 днейНаличие:1 125Минимум:Мин: 10Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 39.31.3.230.0060
39 Series A wide range of relay interface modules suitable for different applications.
| Brand | Finder |
|---|---|
| Напряжение обмотки | 230В перем. тока |
| Конфигурация контактов | SPDT |
| Тип монтажа | DIN-рейка |
| Тип клеммы | Винт |
| Длина | 6.2мм |
| Серия | 39 Series |
| Глубина | 90.7мм |
| Высота | 94.3мм |
| Размеры | 85 x 6.2 x 94.3мм |
| Материал контактов | Сплав серебра |
| Входной ток | 4.3mA |
| Время выключения | 6мс |
| Время включения | 5мс |
| Диапазон рабочих температур | -40 → +70°C |
| Минимальная рабочая температура | -40°C |
| Максимальная рабочая температура | +70°C |
| Страна происхождения | IT |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 39.31.3.230.0060
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара