LTC3426ES6#TRMPBF
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание LTC3426ES6#TRMPBF
| Серия | LTC3426 |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 12.595 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOT-23-6 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Тип | Step-Up DC/DC Converter |
| Рабочий ток источника питания | 600 uA |
| Средства разработки | DC692A |
| Выходной ток | 2 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Отключение | Shutdown |
| Высота | 1 mm |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Входное напряжение | 1.8 V |
| Выходное напряжение | 2.25 V to 5 V |
| Входное напряжение (макс.) | 4.3 V |
| Ток покоя | 600 uA |
| Входное напряжение МИН. | 1.6 V |
| Топология | Boost, SEPIC |
| Частота переключений | 1.2 MHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LTC3426ES6#TRMPBF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара