LTC3429ES6#TRMPBF
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание LTC3429ES6#TRMPBF
| Серия | LTC3429 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Synchronous Step-Up DC/DC Converter |
| Входное напряжение | 1.2 V |
| Выходное напряжение | 2.5 V to 4.3 V |
| Выходной ток | 600 mA |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Рабочий ток источника питания | 0.02 mA |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOT-6 |
| Отключение | Shutdown |
| Средства разработки | DC559A-A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 4.4 V |
| Входное напряжение МИН. | 0.5 V |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Высота | 1 mm |
| Частота переключений | 500 kHz |
| Топология | Boost |
| Ток покоя | 20 uA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LTC3429ES6#TRMPBF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара