LTC3355IUF#PBF
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание LTC3355IUF#PBF
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Серия | LTC3355 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип | Buck DC/DC with Integrated SCAP Charger and Backup Regulator |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 219 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Упаковка / блок | QFN-20 |
| Рабочий ток источника питания | 120 uA |
| Выходное напряжение | 2.7 V to 5 V |
| Выходной ток | 1 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 20 V |
| Входное напряжение МИН. | 3 V |
| Входное напряжение | 12 V |
| Отключение | Shutdown |
| Ток покоя | 120 uA, 265 uA |
| Топология | Buck |
| Средства разработки | DC2040A |
| Частота переключений | 1 MHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LTC3355IUF#PBF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 276 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 473 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара