LTC3443EDE#PBF
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание LTC3443EDE#PBF
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Серия | LTC3443 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Тип | Synchronous Buck-Boost DC/DC Converter |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 50 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Упаковка / блок | DFN-12 |
| Рабочий ток источника питания | 0.028 mA |
| Выходное напряжение | 2.4 V to 5.25 V |
| Выходной ток | 1.2 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 5.5 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.4 V |
| Входное напряжение | 2.4 V to 5.5 V |
| Отключение | Shutdown |
| Ток покоя | 28 uA |
| Топология | Buck-Boost |
| Средства разработки | DC755A |
| Частота переключений | 600 kHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LTC3443EDE#PBF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара