BSS670S2L H6327
Цена от:
7,67 руб.
Нет в наличии
Описание BSS670S2L H6327
| Технология | Si |
|---|---|
| Серия | BSS670S2 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 34 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Конфигурация | Single |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Pd - рассеивание мощности | 360 mW |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Высота | 1.1 mm |
| Длина | 2.9 mm |
| Ширина | 1.3 mm |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Vds - напряжение пробоя сток-исток | 55 V |
| Id - непрерывный ток утечки | 540 mA |
| Rds Вкл - сопротивление сток-исток | 346 mOhms |
| Vgs - напряжение затвор-исток | 20 V, + 20 V |
| Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток | 1.2 V |
| Qg - заряд затвора | 1.7 nC |
| Канальный режим | Enhancement |
| Тип транзистора | 1 N-Channel |
| Время спада | 24 ns |
| Время нарастания | 25 ns |
| Крутизна характеристики прямой передачи - Мин. | 600 mS |
| Типичное время задержки выключения | 21 ns |
| Типичное время задержки при включении | 9 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BSS670S2L H6327
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара