IPB160N04S4-H1
Цена от:
81,09 руб.
Нет в наличии
Описание IPB160N04S4-H1
Infineon OptiMOS™ T2 Power MOSFETs Infineons new OptiMOS ™ -T2 has a range of energy efficient MOSFET transistors with CO2 reduction and electric drives. The new OptiMOS™ -T2 product family extends the existing families of OptiMOS™ -T and OptiMOS™.
OptiMOS™ products are available in high performance packages to tackle the most challenging applications giving full flexibility in limited spaces. These Infineon products are designed to meet and exceed the energy efficiency and power density requirements of the sharpened next generation voltage regulation standards in computing applications.
| Brand | Infineon |
|---|---|
| Тип канала | N |
| Максимальный непрерывный ток стока | 160 А |
| Максимальное напряжение сток-исток | 40 В |
| Тип корпуса | D2PAK (TO-263) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Число контактов | 7 |
| Максимальное сопротивление сток-исток | 1,6 мΩ |
| Номер канала | Поднятие |
| Максимальное пороговое напряжение включения | 4V |
| Минимальное пороговое напряжение включения | 2V |
| Максимальное рассеяние мощности | 167 Вт |
| Конфигурация транзистора | Одинарный |
| Максимальное напряжение затвор-исток | -20 В, +20 В |
| Количество элементов на ИС | 1 |
| Высота | 4.4мм |
| Ширина | 9.25мм |
| Материал транзистора | Кремний |
| Серия | OptiMOS T2 |
| Минимальная рабочая температура | -55 °C |
| Прямое напряжение диода | 1.3V |
| Максимальная рабочая температура | +175 °C |
| Длина | 10мм |
| Типичный заряд затвора при Vgs | 105 нКл при 10 В |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IPB160N04S4-H1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара