SX1278IMLTRT, Приемо-передатчик RF
Цена от:
875,73 руб.
Внешние склады
-
8+ 11+ 22+ 108+ 539+1 088,74 ₽ 938,85 ₽ 915,18 ₽ 891,51 ₽ 875,73 ₽Срок:25 днейНаличие:4 335Минимум:Мин: 8Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SX1278IMLTRT
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Тип | ISM |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | QFN-EP-28 |
| Коммерческое обозначение | LoRa |
| Тип интерфейса | SPI |
| Напряжение питания - мин. | 1.8 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.7 V |
| Выходная мощность | 1 dBm to + 20 dBm |
| Частотный диапазон | 137 MHz to 525 MHz |
| Чувствительность | 111 dBm to - 148 dBm |
| Прием тока питания | 12 mA |
| Передача тока питания | 120 mA |
| Максимальная скорость передачи | 300 kb/s |
| Формат модуляции | FSK, GFSK, GMSK, MSK, LoRa, OOK |
| Количество приемников | 1 |
| Количество передатчиков | 1 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SX1278IMLTRT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара