SX1236IMLTRT, Приемо-передатчик RF
Цена от:
705,43 руб.
Внешние склады
-
10+ 14+ 27+ 134+ 669+877,02 ₽ 756,27 ₽ 737,21 ₽ 718,14 ₽ 705,43 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 10Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SX1236IMLTRT
| Тип | ISM |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 70.800 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Технология | Si |
| Упаковка / блок | QFN-28 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Напряжение питания - макс. | 3.7 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.8 V |
| Тип интерфейса | SPI |
| Прием тока питания | 12 mA |
| Количество приемников | 1 |
| Выходная мощность | 1 dBm to + 20 dBm |
| Максимальная скорость передачи | 300 kb/s |
| Чувствительность | 123 dBm, - 117 dBm |
| Частотный диапазон | 137 MHz to 1.02 GHz |
| Формат модуляции | FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK |
| Передача тока питания | 120 mA |
| Количество передатчиков | 1 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SX1236IMLTRT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара