SX1250IMLTRT, Приемо-передатчик RF
Цена от:
1 084,81 руб.
Внешние склады
-
6+ 9+ 18+ 87+ 435+1 348,68 ₽ 1 162,99 ₽ 1 133,67 ₽ 1 104,36 ₽ 1 084,81 ₽Срок:25 днейНаличие:4 216Минимум:Мин: 6Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SX1250IMLTRT
| Тип | RF Front End |
|---|---|
| Серия | SX1250 |
| ECCN | EAR99 |
| Рабочая частота | 150 MHz to 960 MHz |
| Рабочее напряжение питания | 3.6 V |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка / блок | QFN-24 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Технология | Si |
| Полоса пропускания | 500 kHz |
| Вес изделия | 195.400 mg |
| Коммерческое обозначение | LoRa |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SX1250IMLTRT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара