SMS12.TCT, Сборка ESD диодов
Цена от:
95,31 руб.
Внешние склады
-
74+ 107+ 214+ 1068+116,40 ₽ 100,37 ₽ 97,84 ₽ 95,31 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 74Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SMS12.TCT
| Номинальный ток | 1 uA |
|---|---|
| Серия | SMS |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Полярность | Bidirectional, Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Количество каналов | 4 Channel, 3 Channel |
| Напряжение пробоя | 13.3 V |
| Напряжение фиксации | 19 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 8 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| Cd - емкость диода | 150 pF |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 15 A |
| Pd - рассеивание мощности | 350 W |
| Рабочее напряжение питания | 12 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMS12.TCT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 364 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1264 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 429 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 240 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара