SR12.TCT, Сборка ESD диодов
Цена от:
129,17 руб.
Внешние склады
-
55+ 79+ 158+ 788+157,74 ₽ 136,03 ₽ 132,60 ₽ 129,17 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 55Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SR12.TCT
| Полярность | Unidirectional |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Напряжение пробоя | 13.3 V |
| Напряжение фиксации | 31 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 300 W |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | SR |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 338.150 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Cd - емкость диода | 10 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SR12.TCT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 235 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара