RCLAMP1255P.TGT, Сборка ESD диодов
Цена от:
72,44 руб.
Внешние склады
-
90+ 131+ 261+ 1303+ 6515+90,05 ₽ 77,66 ₽ 75,70 ₽ 73,75 ₽ 72,44 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 90Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание RCLAMP1255P.TGT
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SLP2018P6-6 |
| Vf - прямое напряжение | 700 mV |
| Количество каналов | 3 Channel |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 4 V, 12 V |
| Напряжение пробоя | 4.5 V, 13.5 V |
| Напряжение фиксации | 12.5 V, 25 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 3 A, 100 A |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 10 kV, 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV, 30 kV |
| Cd - емкость диода | 0.5 pF, 2500 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RCLAMP1255P.TGT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара