RCLAMP3324P.TNT, Сборка ESD диодов
Цена от:
48,74 руб.
Внешние склады
-
134+ 194+ 388+ 1937+ 9685+60,59 ₽ 52,25 ₽ 50,94 ₽ 49,62 ₽ 48,74 ₽Срок:25 днейНаличие:12 400Минимум:Мин: 134Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание RCLAMP3324P.TNT
| Серия | RCLAMP332 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 3.3 V |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Упаковка / блок | SGP2510P8-10 |
| Напряжение фиксации | 4.5 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 17 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 20 kV |
| Cd - емкость диода | 0.65 pF |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 4.5 A |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RCLAMP3324P.TNT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара