RCLAMP3371ZCTFT, Сборка ESD диодов
Цена от:
31,24 руб.
Внешние склады
-
213+ 308+ 616+ 3078+38,14 ₽ 32,90 ₽ 32,07 ₽ 31,24 ₽Срок:25 днейНаличие:15 000Минимум:Мин: 213Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание RCLAMP3371ZCTFT
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Коммерческое обозначение | RClamp |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SLP0603P2X3J-2 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Полярность | Bidirectional |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 65 W |
| Рабочее напряжение | 3.3 V |
| Напряжение пробоя | 5.5 V |
| Напряжение фиксации | 7 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 10 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 17 kV |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 16 A |
| Cd - емкость диода | 0.25 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RCLAMP3371ZCTFT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара