SMDA24.TBT, Сборка ESD диодов
Цена от:
211,80 руб.
Внешние склады
-
32+ 46+ 91+ 454+258,65 ₽ 223,04 ₽ 217,42 ₽ 211,80 ₽Срок:25 днейНаличие:472Минимум:Мин: 32Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SMDA24.TBT
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SMDA24 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| ECCN | EAR99 |
| Рабочее напряжение питания | 24 V |
| Номинальный ток | 1 uA |
| Полярность | Unidirectional |
| Напряжение фиксации | 43 V |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Напряжение пробоя | 26.7 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 300 W |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 8 kV |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 5 A |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| Cd - емкость диода | 60 pF |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMDA24.TBT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара