RCLAMP2502L.TBT, Сборка ESD диодов
Цена от:
143,06 руб.
Внешние склады
-
47+ 68+ 135+ 672+174,70 ₽ 150,65 ₽ 146,85 ₽ 143,06 ₽Срок:25 днейНаличие:1 397Минимум:Мин: 47Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание RCLAMP2502L.TBT
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | RCLAMP250 |
| Вес изделия | 266.520 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка / блок | SO-8 |
| Номинальный ток | 1 uA |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 2.5 V |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Напряжение пробоя | 2.8 V |
| Напряжение фиксации | 20 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 8 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| Cd - емкость диода | 10 pF |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 40 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RCLAMP2502L.TBT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 291 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара