ICL5102XUMA2
Цена от:
78,22 руб.
Внешние склады
-
86+ 125+ 249+ 1243+95,52 ₽ 82,37 ₽ 80,29 ₽ 78,22 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 86Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ICL5102XUMA2
| Продукт | LED Lighting Drivers |
|---|---|
| Тип | PFC + Resonant Controller IC |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | ICL5102 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Вес изделия | 360 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | DSO-16 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Pd - рассеивание мощности | 1 W |
| Напряжение питания - макс. | 5.8 mA |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Рабочая частота | 1.3 MHz |
| Топология | Half Bridge |
| Входное напряжение | 90 VAC to 305 VAC |
| Регулятор силы света | NO |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ICL5102XUMA2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 256 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2160 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара