TLE4998S8XUMA1
Цена от:
204,17 руб.
Внешние склады
-
33+ 47+ 94+ 468+ 2339+253,82 ₽ 218,88 ₽ 213,36 ₽ 207,85 ₽ 204,17 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 33Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TLE4998S8XUMA1
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Продукт | Linear Hall Effect Sensors |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 66.820 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Тип | Linear Hall Sensor |
| Упаковка / блок | TDSO-8 |
| Рабочий ток источника питания | 6 mA |
| Тип выхода | Open Drain |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Рабочее напряжение питания | 4.5 V to 5.5 V |
| Максимальный выходной ток | 5 mA |
| Разрешение | 16 bit |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TLE4998S8XUMA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара