IFF450B12ME4PB11BPSA1
Цена от:
27 961,55 руб.
Нет в наличии
Описание IFF450B12ME4PB11BPSA1
| Продукт | IGBT Silicon Modules |
|---|---|
| Вид монтажа | Press Fit |
| Упаковка | Tray |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка / блок | 152 mm x 62.5 mm x 20.5 mm |
| Конфигурация | Dual |
| Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. | 1200 V |
| Pd - рассеивание мощности | 20 mW |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 1.75 V |
| Непрерывный коллекторный ток при 25 C | 450 A |
| Максимальное напряжение затвор-эмиттер | 15 V |
| Ток утечки затвор-эмиттер | 400 nA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IFF450B12ME4PB11BPSA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара