1EDC20I12AHXUMA1
Цена от:
151,05 руб.
Внешние склады
-
47+ 68+ 135+ 674+184,46 ₽ 159,07 ₽ 155,06 ₽ 151,05 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 47Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 1EDC20I12AHXUMA1
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | 1ED Compact |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Продукт | IGBT, MOSFET Gate Drivers |
| Технология | Si |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 287.340 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | High Side |
| Коммерческое обозначение | EiceDRIVER |
| Упаковка / блок | DSO-8-59 |
| Количество выходов | 2 Output |
| Выходное напряжение | 13 V to 35 V |
| Выходной ток | 2 A |
| Отключение | Shutdown |
| Рабочий ток источника питания | 650 uA |
| Напряжение питания - макс. | 17 V |
| Pd - рассеивание мощности | 25 mW, 400 mW |
| Напряжение питания - мин. | 3.1 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Тип логики | CMOS |
| Конфигурация | Inverting, Non-Inverting |
| Время спада | 9 ns |
| Время нарастания | 10 ns |
| Задержка распространения - макс. | 330 ns |
| Количество драйверов | 1 Driver |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1EDC20I12AHXUMA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 237 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара