BTS3060TFATMA1
Цена от:
144,72 руб.
Нет в наличии
Описание BTS3060TFATMA1
| Продукт | Power Switches |
|---|---|
| Тип | Low Side |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | HITFET |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 4 g |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Коммерческое обозначение | HITFET |
| Количество выходов | 1 Output |
| Упаковка / блок | TO-252-3 |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 0.3 V |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Время отключения - макс. | 130 us |
| Ограничение тока | 15 A |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 135 mOhms |
| Время включения - макс. | 76 us |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BTS3060TFATMA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара