TLS850D0TAV50ATMA1
Цена от:
247,21 руб.
Внешние склады
-
29+ 42+ 83+ 412+301,89 ₽ 260,33 ₽ 253,77 ₽ 247,21 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 29Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TLS850D0TAV50ATMA1
| Продукт | Linear Voltage Regulators |
|---|---|
| Тип | Low Dropout Linear Regulator |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Вес изделия | 1.565 g |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Количество выходов | 1 Output |
| Нестабильность выходной нагрузки | 1.5 mV |
| Тип выхода | Fixed |
| Упаковка / блок | TO-263-7 |
| Полярность | Positive |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной ток | 500 mA |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Входное напряжение (макс.) | 40 V |
| Входное напряжение МИН. | 3 V |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0 mV |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 59 dB |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TLS850D0TAV50ATMA1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара