Z0109NN0,135, Симистор (Triac)
Цена от:
16,09 руб.
Нет в наличии
Описание Z0109NN0,135
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 112 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-223-4 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 800 V |
| Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM | 0.5 mA |
| Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS | 1 A |
| Отпирающее напряжение управления - Vgt | 1 V |
| Отпирающий ток управления - Igt | 10 mA |
| Максимальный ток удержания Ih | 10 mA |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии | 13.8 A |
| Напряжение в открытом состоянии | 1.3 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка Z0109NN0,135
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара