CDRH74NP-101MC-B
Цена от:
27,73 руб.
Внешние склады
-
239+ 347+ 694+ 3468+33,86 ₽ 29,20 ₽ 28,47 ₽ 27,73 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 239Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание CDRH74NP-101MC-B
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | CDRH |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Высота | 4.5 mm |
| Длина | 7.5 mm |
| Продукт | Power Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 7.5 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 780 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Применение | Power |
| Упаковка / блок | 7.5 mm x 7.5 mm |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 100 uH |
| Максимальный постоянный ток | 600 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 610 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Тестовая частота | 1 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CDRH74NP-101MC-B
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара